Заельцовский мировой суд участки

Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска

Заельцовский мировой суд участки

Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска является важнейшим звеном в судебной системе РФ. В судебном заседании мировые судьи единолично рассматривают уголовные, гражданские и административные дела.

Мировой судья

Мировой судья Геращенко Екатерина Евгеньевна осуществляет общее руководство деятельностью суда. Вы можете обратиться к судье лично или по телефону по интересующим вас вопросам.

Адрес суда Новосибирск

Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска располагается по адресу: 630047, г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, д. 2.

Чтобы добраться к мировому суду, воспользуйтесь картой, представленной ниже.

Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска имеет номер телефона, по которому вы можете связаться с работниками суда, а также адрес электронной почты: [email protected]

Телефон для справок: 8(383) 225-16-31.

Телефон судебного участка: 8(383) 225-16-31.

График работы

Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска осуществляет свою деятельность согласно утвержденному графику работы.

Режим работы суда: понедельник: с 8-00 до 17-00; вторник – четверг: с 8-00 до 16-30; пятница: с 8-00 до 16-00 

Обед: с 13-00 до 13-30

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Часы работы суда могут меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по номеру телефона.

Территориальная подсудность

Определение территориальной подсудности позволяет рассредоточить дела между мировыми судами. Местности, на которые распространяет свою юрисдикцию Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска, приведены ниже.

г.

Новосибирск: Даргомыжского 2: включает территорию, граница которой начинается от точки пресечения границы Заельцовского района с границей Ленинского района в середине русла реки Обь, затем следует через водное пространство реки Обь до реки 2-я Ельцовка, далее следует вдоль русла реки 2-я Ельцовка до точки пересечения с границей территории Муниципального унитарного предприятия г.

Новосибирска “Зоологический парк”, затем проходит по границе территории Муниципального унитарного предприятия г.

Новосибирска “Зоологический парк” до точки пересечения с границей территории Ботанического лесничества, затем проходит по границе территории Ботанического лесничества до точки пересечения с границей территории Заельцовского бора, затем проходит по границе территории Заельцовского бора, включая его территорию, до улицы Кордон, затем проходит по оси проезжей части улицы Кордон до точки пересечения с улицей Васюганская, далее следует по оси проезжей части улицы Васюганская до точки пересечения с улицей 1-я Пестеля, затем проходит по улице 1-я Пестеля до точки пересечения с Мочищенским шоссе, затем пересекает Мочищенское шоссе и проходит до улицы Аэропорт, затем по улице Аэропорт следует до точки пересечения с Красным проспектом, затем проходит по оси проезжей части Красного проспекта до точки пересечения с рекой 2-я Ельцовка, далее следует по руслу реки 2-я Ельцовка до точки пересечения с границей Калининского района, затем по границе Калининского района следует до точки пересечения с границей муниципального образования Новосибирского района, затем по границе муниципального образования Новосибирского района следует до точки пересечения с границей Ленинского района.Проспект: Красный 232-234. Улицы: Анжерская, Аносова, Аренского, Арктическая, Аэропорт, Балхашская, Белогородская, Баженова, Белорусская, Бессемера,2-ой-пер. Бестужева, Байдукова, Григоровича, Грузинская, Дачное шоссе, Добросельская, Зареченская, Казачинская, Катунская, Кедровая, Клязьминская, Кубовая, Кулундинская, Курака, Лебидевского, Ляпидевского, Литейная, Лобочевского, Легендарная, Михайловская, Мичищенское шоссе – нечетная сторона, Молдавская, Орловская, Охотская, Павлова, Пензенская, Пестеля, 1-я Пестеля, Парадная, 1-я Грузинская, Петрозаводская, Просторная, Рентгеновская,Райниса, Радищева, Серпуховская, Снежная, Станкевича, Таганрогская, Таманская, Уржумская, Уссурийская, Уфимская, Хаванская, Чусовская, Шевцовой, 1-5 Шевцовой, Лесное шоссе,Фруктовая Переулки: 1-2 Таганрогские, Шевцовой, 1-я Шевцовой. Территории: Санатории: Ельцовка, детский туберкулезный, Заельцовский бор,Искра, Обские Зори, Костно-туберкулезный, Ревмо санаторий. Медицинские учреждения: госпиталь № 2 “Новосибирск автотранс”, Детская инфекционная больница № 3. Пансионаты: “Колосс”, “Мочищенский”, Профилакторий “Березка”. Дома отдыха: Обь, ВиБВО, УВД. Детские оздоровительный лагеря: им. Гайдара, Ласточка, Чкаловец. Дачные общества: Завод им. Чкалова, Администрации НСО, УВД. Другие территории: Декоративный питомник, Правый берег оби, 91-й перекат. Поселок: Заельцовский бор. СП Ельцовка, КП Ельцовка.

Вышестоящий районный суд

Для обжалования решения мирового суда в апелляционном порядке вы должны обратиться в Заельцовский районный суд в течение 30 дней.

Список районных судов приведен ниже.

Взаимодействие мирового суда с СИЗО

Когда применение более мягкой меры представляется невозможным Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска выносит решение об избрании для подсудимого меры пресечения – заключение в следственном изоляторе.

Ниже представлен перечень СИЗО, в которые подозреваемые направляются по решению суда.

Взаимодействие мирового суда с ФССП

Мировой судебный участок №6 Заельцовского района г. Новосибирска тесно взаимодействует с судебными приставами. Под предводительством судьи они обеспечивают порядок в зале судебного заседания. Также судебные приставы гарантируют принудительное исполнение решений мирового суда.

Ниже представлен список отделов судебных приставов.

Источник: https://fsin-info.ru/msud/Zaelcovskijj/

Мировые суды и судьи Новосибирска и Новосибирской области

Заельцовский мировой суд участки

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Новосибирской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Новосибирска

Дзержинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г. НовосибирскаЖелезнодорожный судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г. НовосибирскаЗаельцовский судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Заельцовского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Заельцовского судебного района г. НовосибирскаКалининский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Калининского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Калининского судебного района г.

НовосибирскаКировский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Кировского судебного района г. НовосибирскаЛенинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 13 Ленинского судебного района г. НовосибирскаОктябрьский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. НовосибирскаПервомайский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. НовосибирскаСоветский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Советского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Советского судебного района г. НовосибирскаЦентральный судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Центрального судебного района г. Новосибирска

Мировые суды и судьи Бердска

Судебный район г. БердскаСудебный участок № 1 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 2 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 3 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 4 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 5 г.  Бердска Новосибирской области

Остальные города и районы Новосибирской области

Барабинский судебный районСудебный участок № 1 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Барабинского судебного района Новосибирской областиБолотнинский судебный районСудебный участок № 1 Болотнинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Болотнинского судебного района Новосибирской областиВенгеровский судебный районСудебный участок № 1 Венгеровского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Венгеровского судебного района Новосибирской областиДоволенский судебный районСудебный участок № 1 Доволенского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Доволенского судебного района Новосибирской областиИскитимский судебный районСудебный участок № 1 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Искитимского судебного района Новосибирской областиКарасукский судебный районСудебный участок № 1 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Карасукского судебного района Новосибирской областиКолыванский судебный районСудебный участок № 1 Колыванского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Колыванского судебного района Новосибирской областиКоченевский судебный районСудебный участок № 1 Коченевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Коченевского судебного района Новосибирской областиКрасноозерский судебный районСудебный участок № 1 Краснозерского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Краснозерского судебного района Новосибирской областиКуйбышевский судебный районСудебный участок № 1 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Куйбышевского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Купинского судебного района Новосибирской областиМошковский судебный районСудебный участок № 1 Мошковского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Мошковского судебного района Новосибирской областиНовосибирский судебный районСудебный участок № 1 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Новосибирского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 г. Оби Новосибирской области
Судебный участок № 2 г. Оби Новосибирской областиСудебный участок № 3 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Ордынского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Сузунского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Сузунского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Татарского судебного района Новосибирской областиТогучинский судебный районСудебный участок № 1 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Тогучинского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чановского судебного района Новосибирской областиЧерепановский судебный районСудебный участок № 4 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Черепановского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Чулымского судебного района Новосибирской области

Территориальная подсудность судебных участков

Территориальную подсудность каждого судебного участка мировых судей можно посмотреть на его сайте, попасть на который можно по ссылке из предыдущего раздела. На открывшейся главной странице в правом верхнем углу будет ссылка “Территориальная подсудность”, на неё и надо кликнуть.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте Государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://sudrf.ru.

Из списка выбираем субъект РФ (в данном случае – Новосибирская область), вводим название населенного пункта и улицы, а затем нажимаем на кнопку “Найти”.

Система выдаст один или несколько судебных участков, к которым относятся адреса выбранной улицы.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области

  • Телефон: +7 (383) 347-70-58
  • Телефон для приема электронных обращений в форме СМС:
    +7 (913) 013-15-76
  • Справочная информация, организация приема и обращения граждан:
    т. +7 (913) 347-70-58 / факс. +7 (913) 347-59-88

Личный прием граждан начальником управления проводится еженедельно по пятницам каждого месяца с 14.00 часов.

Электронное обращение можно оставить по адресу: http://ums.nso.ru/priem/set-appeal

Адрес Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: 630091, г. Новосибирск, ул. Каменская, 66

Официальный сайт Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: https://ums.nso.ru

(2 4,50 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Novosibirsk.ru/mirovye/

О ваших правах
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: